>Просто Форум<

Объявление

Чат:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >Просто Форум< » Флуд » Ток для Темари и Тсунаде


Ток для Темари и Тсунаде

Сообщений 41 страница 60 из 235

41

Tem@ri
Так он с Натешей еще гуляет! Молодца! 8-)  :rofl:

42

:)Tsunade(:
Эх..А мне его жалко..Но у него в классе репутация мазохиста,так чё он этого Бойко заткнул.А я ещё и обматерила!

43

Tem@ri
Ого..

44

:)Tsunade(:
Да!Нефиг всякий бред говорить!Ну я встречаюсь с Владиком!!!САМАЯ фантастика фантастик!!! :rofl:

45

Отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,
отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

46

Tem@ri
Шо такое? Аааа...Отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,
отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,Отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,
отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,Отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,
отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,Отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,
отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,отстой,

47

:)Tsunade(:
ЭКЗАМЕНЫ ПО УКРАИНСКОМУ В ЧЕТВЕРГ!!А СКАЗАЛИ ТОК ЩАС!!!

48

Tem@ri
Эх.. Капец...

49

:)Tsunade(:
Если у нас будет Зинаида Петровна...Нам повезёт,причём рееееееееееедкооо....Кста..Помнишь:
Люда,Аля и "дівчинка"? :rofl:

50

Tem@ri
Неа.. Врядле Зинаида Петровна будет...А жаль..

51

:)Tsunade(:
:'(

52

Tem@ri
Так чё за "Люда,Аля и "дівчинка"?  "

53

:)Tsunade(:
Ну помнишь как \зинаида Петровна ко мне на олимпиаде ображалась?Не по имени,а дівчинка! :rofl:

54

Tem@ri
Неа! :rofl:

55

:)Tsunade(:
Ну так надо помнить!

56

Tem@ri
А я не помню!!!! :P

57

:)Tsunade(:
Э..Ну ладно.

58

Tem@ri
ААААААААААААААА!! Я БОЮЮЮЮЮЮЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

59

:)Tsunade(:
Гамно,гамно,гамно,гамно,гамно,гамно,гамно,гамно,гамно,гамно,гамно,гамно,гамно,гамно,гамно,гамно,гамно,гамно,гамно,гамно,гамно,
гамно,гамно,гамно,гамно,гамно,гамно!!!!!!!!!!!!!!!

60

Tem@ri
ППЦ,ППЦ,ППЦ,ППЦ,ППЦ,ППЦ,ППЦ,ППЦ,ППЦ,ППЦ,ППЦ,ППЦ,ППЦ,ППЦ,ППЦ,ППЦ,ППЦ,ППЦ,ППЦ


Вы здесь » >Просто Форум< » Флуд » Ток для Темари и Тсунаде