>Просто Форум<

Объявление

Чат:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >Просто Форум< » Всяко разно » Смешные эпизоды из нашей жизни


Смешные эпизоды из нашей жизни

Сообщений 1 страница 20 из 292

1

Если в вашей жизни есть или были смешные случаи,то пишите сюда!Пусть другие посмеются от души!

2

***
В 5 класе я с класом ехала в Мукачево на экскурсию.Ночью Силенко(это мой однокласник) приспичоло столкнуть Носова(тоже мой однокласник) с верхней полки.Силенко ударил ногами снизу вверх и Носов упал.
Реакция Носова:
Я упаль (молчание 2 минуты)...Мне больно(молчание 2 минуты)...Логично...
Повалялся ещё на полу,встал и полез обратно.

***
Это было недавно на перерыве между парой физики.
Как всегда одни мальчики запихивают других в женский туалет.В тот раз попался Слюсар (низенький,говорит пискляво) и естественно его удалось туда запихнуть.Девочки из крутой части класа заперли его в кабинку и сказали,что в дверя стоит училка (естественно Слюсар заперся в кабинке и сидел там,осознавая,что если он выйдет-будет скандал).Через некоторое время он выскакивает из кабинки.в руках держит ёршик!Он как стал им размахивать и швырять во всё попало! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Потом оказалось,что учительница там не стояла!Это вообще было!Он выбросил ёршик в коридор и пошёл куда-то.

***
Тоже было недавно.
Иду я как-то с Наташей на Биологию и вдруг Наташа говорит:
-Смотри,Пирожков(мой однокласник)!
-И в правду!Он!-это уже моя реплика.
-Ты ба!Возле зеркала крутится!
-Причёсочку поправляет?
Мы прошли мимо него,сдерживая смех сквозь зубы,а когда дошли до кабинета,то так ржали!

3

***
Вспомнила!В эту бывшую пятницу несколько человек позвали делать манту.Меня как всегда.
Когда мы проходили мимо охранника,он назвал на мантунщиками,но весь прикол не в этом.
Когда мы зашли в медпункт медсестра спросила:
-Кто-то больной есть?
Старшеклассник ответил:
-Разве что на голову!

***
На алгебре Шульгин(очередной однокласник,знакомтесь!) ударился и сказал,что ему больно.Все засмеялись,а учительница сказала:
Ну что вы смеётесь?Вдруг человеку и вправду больно?А если учительница с лестницы упадёт и сломает руки и ноги,то вы тоже будете смеяться?
Все сначала сдерживали смех,но потом стали ржать ещё сильнее!
Училка:
-Что?Представили,что учительница уже упала и поломала ноги?
Опять смех.

4

:lol:

5

Тсунаде
Ты над чем именно смеёшся?тут несколько из этого знаешь,ты была свидетельницей!

6

Tem@ri
Нет, меня или небыло в школе или я дето в другом месте была

7

Тсунаде
Да?Ничё из этого не помнишь?

8

***
Это ваабшэ сегодня было!
Я столовку пошли жрать: я,Тсунаде(её имечко выдавать не буду),Ника и SportGirl(это тоесть мои лучшие подруги,двойняшки,когда с ними обсуждали прошедшее,то они попросили не писать их имён).У нашего стола как всегда спёрли одну лавочку,ну я и SportGirl пошли у кого-то другого переть лавочку.Нашли,и стали её тащить к нашему столу,дошли,меня прижало этой лавочкой к стенке и долбануло по ногам!Я сказала "Бл*ть",села на лавочку,когда мы её поставили и Тсунаде спросила:
-Больно?
Я ответила:
-А ты тоже попробовать хочешь? :D

***
Носов(вы уже все с ним знакомы) считает свою общую оценку по алгебре и спрашивает:
-Сколько будет 8+1?

***
Дарина(лучшая подруга Наташи) о Ветрове(не буду гадости за глаза говорить!Лучше сразу по лицу :D  :lol: !):
-Ветров:
ИЗВЕРГ!ИГОИСТ!ПРИДУРОК!ГОЛУБОЙ!И вобще он с Наташей сидит!Ещё нифига не знает!Издевается надо мной!!!И ...И!
Я отвечаю:
-И бабник?
Дарина:
-Ну,ээээто уже сама ему скажи!
Я:
-А ты на мне и Наташе свою речь только что отрепетировала?

***
Училка с английского сказала нам тренироваться расказывать положение картинок и что на них находится.Вот её слова:
-...Тему выучить,тренироваться давать описание картинкам.Прямо ходите по квартире и
описывайте всё подряд!
Всё!Выметаемся на счёт три!!!

Это проишествия за сегодняшний день!

9

Tem@ri
Ты забыла сказать, что тебя мальчик ВЗЯЛ!

10

Тсунаде
Сама скажи!Это вы с Викой начали!

11

Я короче Вике говорю:
Я         :- У тебя какой самый старший парень был или есть?
Вика    :- 17 лет
Я         : -Ааа, у "Темари" 15.
Вика говорит Темари:- так что ж ты таких маленьких берешь? Бери постарше!
Темари :- Эт не я! Это они меня БЕРУТ!

12

Тсунаде

:help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:
Видите,как Тсунаде нагло рассплетничалась!
АХАХАХАХААА!А я тоже могу сплетни пускать!Я могу про тебя тааааааакоооооооооеееееее расказать!АХАХАХАААААА!!!
и ваще ты всё совсем неправильно поняла!
да!

13

Tem@ri
Сама сказала рассказать! И что ж ты про меня можешь рассказать?

14

Тсунаде
Я этой...Ховяковой шото!

15

Tem@ri
Что рассказать?

16

Тсунаде
Наплести всё,что можно!Я мстительная! :D

17

Сёдня ничё ржачного небыло! :(
Разве что,на каждом перерыве я напоминала Тсунаде:
Я за тобой слежу!!!
И то,это не смешно.

18

Люди прикинти шикамару ко мне припёрся 00.30 часов и говорит пошли покурим(с другого конца города припёрся) он долбак.

19

NarutoDevetixvost
:lol:
Смэшноу!

20

NarutoDevetixvost
Да перестань ты мне аватар менять!
Что я тебе сделала?


Вы здесь » >Просто Форум< » Всяко разно » Смешные эпизоды из нашей жизни