>Просто Форум<

Объявление

Чат:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >Просто Форум< » Жилище акацук » Заявки на Акацушников.


Заявки на Акацушников.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что вам надо написать чтоб вашу заявку рассмотрели.
1)Ваш ранг.
2)Ваш сенсей.
3)Ваши способности.
4)Состоите в клане или вы джинчурик или простой ниндзя.
5)Чем вы отличаетесь от всех остольных например Шикамару отличается тенями.
6)В какойнить раньше организаци состояли или состоите.
7)Почему вас выгнали из деревни.
8)Скока у вас чакры.
9)Ваш характер.
10)Почему вы хотите вступить в Акацушников.
Подовать заявки сюда.

2

1)Отшельник(Бывший хокаге)
2)Нету самоучка.
3)Много способностей шпионаж,убийство тихое,владею всеми стихиями,владею всеми шестью чакрами.
4)Клан Узумаки(клан существовал до моего рождения в деревни водоворота) Джинчурик во мне запечатан Кьюби(девитехвостый демон).
5)Отличаюсь бесмертием,бесконечной чакрой,есть способность осваивать любую кровь иза этого могу делать клановские техники.
6)Не буду говорить но состою в другой организации.
7)За запретные техники то что делал(в данное время по качто невыгнали).
8)Бесконечно.
9)Холодный характер люблю убивать.
10)Нравится форма и можно узнать много новых техник.

3

NarutoDevetixvost
пРИНЯТ

4

NarutoDevetixvost
Да...Шото типо "Примите благородного меня!".Да?

5

1.Саннин
2.Нету
3.Способности? Непомню... А! Во!У меня медицынские способности!
4.Незнаю какой клан.Э... Не джинчурчик
5.Сверхчеловеческой силой,ели выговорила. Хороший контроль чакры, и т. д.
6.Не состояла
7.Меня пока никто не выганял
8.800000чакры.
9.Хорошая, дружелюбная, всегда могу помочь, когда меня доводят схожу с ума, убила бы кое-кого
10.Хочу куда-то вступить, бо делать нефиг. Да и название прикольное!

6

:)Tsunade(:
Девушка вам надов Анбу.

7

NarutoDevetixvost
А мне и тут нравится!

8

:)Tsunade(:
Вы непринеяты

9

NarutoDevetixvost
Не очень то и хотелось! :mad:

10

Акасуна но Сасори
А что мне незя.

11

Хидан
А те чёто не нравится.

12

Gaara пустыный
Не принят это моё решение но главный пейн он придёт и решит понял.

13

Gaara пустыный
Гаарыч я щас немогу потому что редко приходить буду давай в воскресенье или сегодня!!!!!!!

14

Konan Urugi
Когда заполнишь анкету на участие в форуме,тогда приймем!http://partizan.uaforums.net/images/smiles/icon_smile.gif

15

1)Ваш ранг.
Саннин.

2)Ваш сенсей.
-

3)Ваши способности.
Способность отправлять людей в ад ~_~ И многое другое..

4)Состоите в клане или вы джинчурик или простой ниндзя.
Ничего из вышеперечисленного xD

5)Чем вы отличаетесь от всех остольных например Шикамару отличается тенями.
Бессмертием, владением темной магией и жестокостью. :3

6)В какойнить раньше организаци состояли или состоите.
В организации Jigoku Onshin :3

7)Почему вас выгнали из деревни.
Никто не выгонял. ~_~ Сама ушла.

8)Скока у вас чакры.
Много О_о

9)Ваш характер.
    Имя «Флеретти» в переводе с французского означает «цветочек». Это имя Аи придумала себе, когда гуляла по цветочному полю, усеянному красными и белыми тюльпанами, и вдруг среди тюльпанов увидела одиноко растущую ромашку. Аи часто называли Снежной Принцессой. Наверное, это из-за того, что практически во всех ситуациях Амирия сохраняла ледяное спокойствие. У девушки редко бывают скачки настроения, так что практически все время Аи остается безразличной ко всему на свете. Разозлить ее очень трудно, а точнее просто невозможно так как у Амирии наблюдается практически полное отсутствие каких либо чувств или эмоций.
    Любимая фраза Амирии – это «Fiat justitia, pereat mundus (Пусть погибнет мир, но свершиться правосудие)» и «Memento mori (Помни о смерти)»
    Девушка очень любит музыку и хорошо играет на клавишных – на клавесине, органе и фортепиано. Также Амирии нравиться рисовать, при этом, практически на всех ее рисунках обычно изображена смерть во всех ее проявлениях.
    Единственные, кого Аи уважает – это ее мама Амая (Хонэ-Онна), Акари (кошка) и Рен (если не знаете, кто это – читайте био), которые вот уже около четырехсот лет состоят в организации Jigoku Onshin (Адская Переписка), что абсолютно не мешает Амирии также быть участником организации Акацки.
    В общем-то, Амирия вроде как на стороне добра, но добро не может быть настолько жестоко, так что скорее Флеретти можно охарактеризовать, как «справедливое зло».
    Аи не терпит лжи, лести и зависти - трех самых страшных грехов, по мнению девушки.
    Амирия очень любит животных и относится к ним значительно лучше, чем к людям.
    Основная особенность характера девушки - это проницательность. От взгляда Аи не скроется ничто. Она отлично распознает, где правда, а где ложь. А вообще, лгать ее в присутствии не рекомендуется, ведь за это можно поплатиться жизнью..
    Аи любит наблюдать за жизнью простых смертных, изредка вмешиваясь в их дела, чтобы восстановить справедливость.

10)Почему вы хотите вступить в Акацушников.
Хто знает? Просто так наверное.. :3


Вы здесь » >Просто Форум< » Жилище акацук » Заявки на Акацушников.