>Просто Форум<

Объявление

Чат:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >Просто Форум< » Жилище акацук » Арена для Акацуки.


Арена для Акацуки.

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Сдесь тренеруются Акацуки.

2

Пришёл начал ждать кого нить из Акацушников чтобы потренироватся.

3

Итачи-сан
С удавольствие.

4

Итачи-сан
Начинайте Итачи-сан.

5

Итачи-сан
Наруто отлетел на метров 10-20 да Итачи-сан хороший ход теперь мой Докугири (Ядовитый туман)

6

Итачи-сан
Дотон: Дорюухеки - защитная стена из земли
Дотон: Дорью Тайа - поток грязи появляется под противником унося его  в сторону.
Дотон: Дорью Дан - появляется пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы.
Карью Дан - Дыхание дракона поджигает каменные глыбы, тем самым увеличавя урон для противника.

7

Итачи-сан
Дзюцу Сё - нейтрализация дзюцу противника.

8

Итачи-сан
Дотон:Дайбаку(выпуск земли: большой взрыв) - Земля накрывает противника со всех сторон.

9

Итачи-сан
Достал катану и провёл её по руке Итачи у итачи полилась кровь наруто глотнул крови Итачи.

10

Итачи-сан
Хехехе Итачи-сан это всё начто вы способны кьюби 9хвостов перед итачи появился кьюби потом вокруг него появилась феолетовая сфера и оттуда вышел наруто весь кровавый,глаза его наливались кровью и с заде у него были 9хвостов.
наруто прошёл сквозь водяных шаров

11

Итачи-сан
Из наруто начала выделятся синия чакра и красная потом она собралась в фиолетовый огромный шар который потом уменьшился наруто его сьел раздулся как бочка и изо рта вылетел смертельный огонь кьюби который уничтожает всё насвоём пути за секунды.

12

Итачи-сан
Вам тоже Итачи-сан за вашу кровь у наруто появилась два мангекю шарингана.

13

Такс моя новая электрическая техника Ха но Хинаке (сетка электричества) -Наруто посылает электрическую волну, создавая электрическую сетку на земле и по всюду и человек неможет стоять на ней кроме того кто сделал её.

14

Фуутон Дайтоппа - сильный порыв ветра.

15

NarutoDevetixvost
А ты видел как мы разукрасили твой дом?

16

Tem@ri
У меня нет дома а если вы нехотите чтоб ваш рай превратился в ад лучше непоявляйтесь в логове акацук и в моём бывшем доме иначе вся твоя семья умрёт поняла.

17

Tem@ri
Точно! Давай перекрасим из красных тучек в голубые!

18

:)Tsunade(:
А ты сука ещё раз мне поменяешь поменяешь чё нить нахрен убью и ещё бушь пиздеть много вьбу нахуй твою асю поняла.

19

NarutoDevetixvost
Что поменяешь?????

20

NarutoDevetixvost
Рай...Ад..какая разница?Я уже того!!!И Гаару не трогай!Он ваще жениться собрался!а...ТОЩНО!Я Ж ТЕБЕ СКАЗАТЬ ХОТЕЛА!ТСУНАДЕ ИЗ ГРИН ПИСА!


Вы здесь » >Просто Форум< » Жилище акацук » Арена для Акацуки.