>Просто Форум<

Объявление

Чат:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >Просто Форум< » Жилище акацук » Арена для Акацуки.


Арена для Акацуки.

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

:)Tsunade(:
Ты мне меняла паароль раз и статус два.

22

NarutoDevetixvost
Дааам...

23

Tem@ri
И что выдаже щас несможете победить меня хотя на земле я просто дьяволёнок листа а вот в аду когда война пройдёт я стану Архидьяволом ада хахахаххахахахахаха

24

NarutoDevetixvost
Вообщето Тсунаде занесла тебя в красную книгу...Чтоб тебя не истребляли...Ну ладно...

25

Tem@ri
Ну тогда скажи её пусть лучше защищает свой рай потому что сегодня будет война.

26

NarutoDevetixvost
Но..Нормально?!Шо я тебе сделала?!Я перед тобой каждый день,блин,извиняюсь,а ты...А ты войну обустроил!!!

27

Появился Начел тренироватся техика Феникса Узумаки Наруто превратился в Феникса  огонь Феникса арена вся в огне  защита от огня Феникса на деревья потом огонь кончился  камени арены стали водой а деревья были целы да это получилось однв эта техника и все умрут кроме тех накаго положил защиту.

28

Обито
Кто непринял кого меня да ти что ващето я уже полгода в акацуках так что непсихуй,а если не приняли мне та нужно всего лишь техники пЕЙНА И УСЁ хотя и так меня никто не победит.

29

Пейн
Ххехехехехехе да тогда гдеж ты был пока жилище рушали а Пейн.

30

Пейн
иНАЧЕ ЧТО ПРОКОЛОТЫЙ  заплачешь хехехехехехе ты меня-то непугай я тебе не твои червяки понял так что прикуси сам язык.

31

Пейн
Ты хочешь драки Пейн заметь не я это предложил пока вы отдыхали Пейн я защищал логово и убил Тсунаде и Темари понятно достал голову Темари лови сувенир тебе.

32

Пейн
Понятно значит Сакура сделала это хехехехехе надо же она научилась этому воскрешению.
Да Пейн это ошибка когда Сакура была моей учиницей я её научил техники воскрешения без смерти своей.

33

Пейн
Ты сам как думаешь если я небыл бы с тобой то Акацушники умирали.
Я с тобой Пейн тока у меня есть просьба чтобы ты меня учил тому что сам умеешь.

34

Пейн
Пейн хехехехехехе ты почти прав мне нужны твои техники чтобы убить тока двух человек Саске и Сакуру мне больше никто ненужен понятно Пейн а улыбку свою можешь запихать куда поглубже.

35

Пейн
Наруто посмеялся Сакуру к нам нунунуну смотри уйдёшь от неё с кунаев в заднем месте во вторых Хокаге сделал её я потому что ушёл в Акацуки если я небыл бы щас в Акацуках то был бы Хокаге Пейн я надеюсь тебе это понятно.

36

Пейн
Саске слаб как котёнок вот что тебе я скажу тока меч будет проблемным и всё я знаю Саске как облупленого я знаю коноху в доль и поперёк потому что ятам жил был джоунином был там Хокаге без меня Пейн тебе будет тяжело выиграть эту войну,а да Пейн ты должен учесть что половину даже больше Акацушников убьют может быь так что только ты останешься а их будет очень много потому что они умеют воскрешать а Акацушники нет так что Пейн-Сама подумайте сначала а патом делайте выводы.

37

Пейн
Можно но тогда надо посылать того к кому она лучше всех относится Пейн-Сама вы так недумаете.

38

Пейн
Ты неуходи от вапроса ты берёшь меня в ученики или нет Пейн.

39

Пейн
Тихо Пейн-Сама за нами наблюдают кинул сюрюкены в Темари.

40

NarutoDevetixvost
Вышла и нагло заявила.
А я не из Конохи-мне можно!


Вы здесь » >Просто Форум< » Жилище акацук » Арена для Акацуки.