>Просто Форум<

Объявление

Чат:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >Просто Форум< » Жилище акацук » Арена для Акацуки.


Арена для Акацуки.

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Tem@ri
Техника ФЕНИКС Узумаки огонь Феникса всё начело гореть да так что никто неомог выжить но перед этим Наруто сделал щит Феникса и наложил его на Дейдару.

42

NarutoDevetixvost
Злой мальчик..Я всё равно не из Конохи.

Темари достала две катаны и использовала"Казе Гаеши"-отражение атаки.

43

Орочимару
NarutoDevetixvost
Я помоему вам там что-то завещала..так вот..Требую назад свой шампунь,пену для душа и помаду!

44

Tem@ri
Был в зади Темари скажи мне пожалуста классно наверно без головы ходить.

45

NarutoDevetixvost
наверное..Мне то откуда знать?это тебе надо протезовые мозги купить...

46

Техника унечтожения всего вокруге Каге рошу но джутсу Арену окутала сфера из которой нельзя выбратся кацу вхрыв погибли Темари,Сакура и Орочимару от взрыва Наруте оторвала руку.

47

NarutoDevetixvost
хаха!!!И как ту без тебе без руки ходить...Ой!Я опять прозрачная!Стоп!чё это я опять?!Снова!!!или нет...

48

NarutoDevetixvost
Начала тыкать себе в живот рукой.Та не проходила.
Глюки...Я живая..А как?А!пофиг!
Темари опять достала две катаны и пожала плечами.
Надо же хоть когда-то с ними разобраться?
Использовала на Наруто "Фьютон Татсу но Ошигото"-Темари призывает режущий смерч,который поглощает врага и затачивает его в себя.

49

Харуно Сакура
Появился в заде Сакура Сакура ты до сих веришь в эти илюзии хехехехехехе ты мертва сакура эта техника убивает всех и даже демонов но к счастью это был мой клон и кста воскрешать ты больше неможешь САкура я забыл тебя предупредить каждый раз когда ты воскрешаешь ты даёшь человеку часть себя вот тебе осталось ещё три раза воскресит кого нить и ты сама умрёшь.

50

NarutoDevetixvost
Сглотнула комок в горле.
И что я натворила...
Какаши
Хай,чувак ты пропустил почти всё.

51

Харуно Сакура
Вовремя прикрылась песчаным щитом и послала его на Какаши,на случай,если тот зачитается...

52

Харуно Сакура
Клон Саккура ты немогла меня выучить разве за токое большое количество времени кинул бомбу кацу исчез.

53

NarutoDevetixvost
Тебя послать куда надо или сам поймёшь куда тебе валить?

54

Харуно Сакура
Пока!Удачи!не разговаривай с людями с приступными или криминальными рожами,иначе я буду считать себя виноватой!

55

Харуно Сакура
Э...Э...Э...Э!не...Я ща эшо тут немного побуду,а потом к тебе.Сразу и быстро...Обещаю не помереть...

56

Походила по арене..намотала несколько кругов...Пораскинула мозгами и пришла к выводу...Испарилась.


Вы здесь » >Просто Форум< » Жилище акацук » Арена для Акацуки.